Приветствие председателя
Выборы 2019
Газета «Светлае жыццё»
Рус
En
Бел

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42

Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

Телефон/факс: (+375 2356) 5 02 10

Здание райисполкома Река Уборть Новый микрорайон
Главная Выборы 2019

Выборы 2019

Глава государства Александр Лукашенко 5 августа подписал указы № 293 и № 294 о назначении выборов в Совет Республики и Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва. Они пройдут соответственно 7 и 17 ноября 2019 года.


Указ Президента Республики Беларусь № 294 от 5 августа 2019 г. «О назначении выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь»

Указ Президента Республики Беларусь № 293 от 5 августа 2019 г. «О назначении выборов в Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь»

Информационный ресурс ЦИК ВЫБОРЫ-2019


СВЕДЕНИЯ о председателе, заместителе председателя и секретаре Гомельской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность в избирательной комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов

Неверов
Алексей Николаевич

председатель Гомельской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 

г.Гомель
пр. Ленина, 2,
каб. № 212
8-0232
33-43-15
33-43-01
33-43-03

Лукьяненко
Тамара Демьяновна

заместитель председателя Гомельской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Зубец
Василий Николаевич

секретарь Гомельской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

ПРИЕМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ:
в будние дни – с 10.00 до 19.00 часов
(перерыв с 14.00 до 15 .00)
в субботу – с 10.00 до 14.00 часов

СВЕДЕНИЯ о председателе, заместителе председателя и секретаре окружной избирательной комиссии Житковичского избирательного округа № 39 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность в избирательной комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов

ВОЛОТОВСКИЙ
ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ

председатель окружной избирательнорй комиссии Житковичского избирательного округа № 39 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

г.Житковичи
ул. Фридриха Энгельса, 4,
каб. № 15
8-02353
2-17-30
2-44-44
5-05-04

РАБУШОК
ВАЛЕНТИН ДЕМЕТЬЕВИЧ

заместитель председателя окружной избирательнорй комиссии Житковичского избирательного округа № 39 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

БАТОВА
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

секретарь окружной избирательнорй комиссии Житковичского избирательного округа № 39 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

ПРИЕМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ:
в будние дни – с 10.00 до 19.00 часов
(перерыв с 14.00 до 15 .00)
в субботу – с 10.00 до 14.00 часов

СВЕДЕНИЯ о председателе, заместителе председателя и секретаре окружной избирательной комиссии Полесского избирательного округа №43 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность в избирательной комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов

ИЛЬЮК Галина Михайловна 

председатель окружной избирательной комиссии Полесского избирательного округа №43 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

г. Ельск, улица
Дзержинского, 6
кабинет 2.7; 
8-02354
2-15-32
2-23-78
2 -12-20

Антропов Дмитрий Михайлович 

заместитель председателя окружной избирательной комиссии Полесского избирательного округа №43 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

НЕВМЕРЖИЦКИЙ Николай Адамович  

секретарь окружной избирательной комиссии Полесского избирательного округа №43 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. 

ПРИЕМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ:
в будние дни – с 10.00 до 19.00 часов
 
(перерыв с 14.00 до 15.00),

в субботу – с 10.00 до 14.00 часов.

СВЕДЕНИЯ 
о лицах, подавших в окружную избирательную комиссию Полесского избирательного округа документы для регистрации кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания

Республики Беларусь седьмого созыва 

Наимено
вание
и номер
избиратель
ного округа

Фамилия,
имя,
отчество
(в алфавитном
порядке
по округу)

Год
рождения

Должность
(занятие),
место
работы
(учебы)

Партийность

Способ
выдвижения

Место
жительства

Полесский
№ 43

Тишкова Наталья Ивановна

1974

главный врач
учреждения здраво
охранения «Мозырская
центральная
городская
поликлиника»

член Социал-
демократи
ческой
партии
Народного
Согласия

трудовым
коллективом
учреждения здраво
охранения
«Лельчицкая
центральная
районная
больница»

г.Мозырь

СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией Полесского избирательного округа № 43


п/п

Фамилия,
имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)

Год рождения

Должность (занятие), место работы (учебы)

Место жительства

Партийность

Номер регистрации инициативной группы

1.

ПИСАНИК
Леонид Федорович

1957

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

г.Минск

член Коммунистической партии Беларуси

1

2.

ЧЕЧКО
Николай Николаевич

1952

пенсионер

г.п.Лельчицы, Гомельской области

член Объединенной гражданской партии

2

 

СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией Житковичского избирательного округа № 39


п/п

Фамилия, имя, отчество выдвигаемого лица

Год рождения

Должность (занятие), место работы (учебы)

Место жительства
(населенный пункт)

Партийность

Номер регистрации инициативной группы

1.

КРАЛЕВИЧ
Ирина Николаевна

1965

депутат Палаты представителей Национального собрания республики Беларусь

г. Минск

член Коммунистической партии Беларуси

1

СВЕДЕНИЯ о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва , зарегистрированных окружной избирательной комиссией Полесского избирательного округа № 43 

Наимено
вание
и номер
избира
тель
ного
округа


п/п

Фамилия,
имя,
отчество
(в алфа
витном
порядке
по округу)

Год
рожде
ния

Долж
ность
(занятие),
место
работы
(учебы)

Партий
ность

Способ
выдви
жения

Место
житель
ства

Полес
ский
№ 43

1.

ПИСАНИК
ЛЕОНИД
ФЕДОРОВИЧ

1957

депутат
Палаты
предста
вителей
Нацио
наль
ного
собра
ния Респуб
лики
Беларусь шестого созыва

член
Коммуни
стичес
кой партии
Беларуси

путем
сбора
подписей и
полити
ческой
партией

г.Минск

2.

СИГАЙ
СВЕТЛАНА
ВИКТОРОВНА

1981

руково
дитель
физического
воспитания
госуда
рствен
ного
учрежде
ния
образо
вания
«Ясли-сад
№ 10 г.Мозыря»

член
Либе
рально-
демокра
тической
партии

полити
ческой
партией

г.Мозырь

3.

ТИШКОВА
НАТАЛЬЯ
ИВАНОВНА

1974

главный
врач
учрежде
ния
здраво
охранения
«Мозыр
ская
централь
ная
городская
поликли
ника»

член
Социал-
демокра
тической
партии
Народ
ного
согласия

трудовым
коллек
тивом
учрежде
ния
здраво
охранения
«Лель
чицкая
централь
ная
район
ная
боль
ница»

г.Мозырь

4.

ЧЕЧКО
НИКОЛАЙ
НИКОЛАЕВИЧ

1952

пенсионер

член
Объеди
ненной
граждан
ской
партии

полити
ческой
партией

г.п.Лельчицы

 

СВЕДЕНИЯ о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией Житковичского избирательного округа № 39

Наимено
вание
и номер

избира
тель
ного
округа


п/п

Фамилия,
имя,
отчество
(в алфа
витном
порядке
по округу)

Год
рожде
ния

Долж
ность
(занятие),
место
работы
(учебы)

Партий
ность

Способ
выдви
жения

Место
житель
ства

Житко
вичский
№39

1

ГОРЕЛОВА
Жанна
Валериа
новна

1970

директор
государ
ствен
ного
учреж
дения
образо
вания
«Житко
вичская
детская
школа
искусств
имени
В.И.Будника»

член
Респуб
ликан
ской
партии
труда и
справед
ливости

полити
ческая
партия

г. Житко
вичи

2

КАРПАЧЁВ
Сергей
Валерьевич

1977

директор
общества
с ограни
ченной
ответ
ствен
ностью «Дедуш
кина
дача»

член
Либерально-
демокра
тической
партии

полит
ическая
партия

г. Житко
вичи

3

КРАЛЕВИЧ
Ирина
Николаевна

1965

депутат
Палаты
предста
вителей
Нацио
наль
ного
собрания
Респуб
лики
Бела
русь

член
Коммуни
стичес
кой
партии
Беларуси

сбор
подписей
избира
телей,

полити
ческая
партия

г. Минск

Информация о выступлениях кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Житковичскому избирательному округу №39 по телевидению (т/к “Беларусь-3”)

№ п/п

Фамилия, инициалы

Дата эфира

Время эфира

1

Карпачёв С.В.

25.10

19.00-19.05

2

Горелова Ж.В.

25.10

19.05-19.10

3

Кралевич И.Н.

25.10

19.10-19.15

Информация о выступлениях кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Житковичскому избирательному округу №39 по радио (радио “Гомель FM”)

№ п/п

Фамилия, инициалы

Дата эфира

Время эфира

1

Кралевич И.Н.

01.11

07.35-07.40

3

Горелова Ж.В.

01.11

07.40-07.45

4

Карпачёв С.В..

01.11

07.45-07.50

Информация о выступлениях кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельской области по телевидению (т/к "Беларусь-3")

Избирательный округ

Фамилия

Дата записи

Время записи

Дата эфира

Время эфира

1

 

Полесский № 43

Писаник Л.Ф.

29.10.2019

14.00-14.30

31.10

19.30-19.35

2

Чечко Н.Н.

29.10.2019

14.30-15.00

31.10

19.35-19.40

3

Тишкова Н.И.

29.10.2019

15.00-15.30

31.10

19.40-19.45

4

Сигай С.В

29.10.2019

15.30-16.00

31.10

19.45-19.50

 

Информация о выступлениях кандидатов в депутаты Палаты представителей 
Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по по 
Гомельской области по по радио (радио “Гомель FM”)

 

Избирательный округ

Фамилия

Дата записи

Время записи

Дата эфира

Время эфира

1

 

Полесский №43

Писаник Л.Ф.

01.11.2019

12.00-12.20

05.11

07.30-07.35

2

Сигай С.В.

01.11.2019

12.20-12.40

05.11

07.35-07.40

3

Тишкова Н.И.

01.11.2019

12.40-13.00

05.11

07.40-07.45

4

Чечко Н.Н.

01.11.2019

13.00-13.20

05.11

07.45-07.50

Сообщение об открытии специального избирательного счета Писаником Л.Ф.

СВЕДЕНИЯ о местонахождении, номерах телефонов и режиме работы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

СВЕДЕНИЯ о лицах, подавших в окружные избирательные комиссии документы для регистрации кандидатами в депутаты Палаты представителей

График дежурства участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, расположенных в сельской местности (территории сельсоветов)


РЕШЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщение об общей сумме средств, поступивших в избирательный фонд кандидата в депутаты и об общей сумме израсходованных средств

Окружная избирательная комиссия Житковичского избирательного округа №39 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва сообщает:

- на специальный избирательный счет, открытый кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Житковичскому избирательному округу №39 Кралевич Ириной Николаевной за период с 18 октябя по 30 октября 2019 года поступило 610 рублей, 00 копеек, израсходовано 529 рублей 56 копеек для оплаты за изготовление агитационных материалов, рекламу и рекламную продукцию.

- на специальный избирательный счет, открытый кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Житковичскому избирательному округу №39 Карпачевым Сергеем Валерьевичем за период с 18 октябя по 30 октября 2019 года поступило 84 рубля, 10 копеек, израсходовано 84 рубля 10 копеек для оплаты за изготовление агитационных материалов.

Сообщение об общей сумме средств, поступивших в избирательный фонд кандидата в депутаты и об общей сумме израсходованных средств

Окружная избирательная комиссия Житковичского избирательного округа №39 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва сообщает, что на специальный избирательный счет, открытый кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Житковичскому избирательному округу №39 Кралевич Ириной Николаевной за период с 8 октября по 23 октября 2019 года поступило 100 рублей, 00 копеек, израсходовано 0 рублей

Об общих суммах средств, поступивших на специальные избирательные счета кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, и общих суммах израсходованных средств

В соответствии с частью 13 статьи 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь, на основании сведений ЦБУ №310 филиала №317 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» г.Мозырь окружная избирательная комиссия Полесского избирательного округа №43 информирует, что за период с 23.10.2019 по 30.10.2019:
• на счет, открытый Писаником Леонидом Федоровичем, поступило 610 (шестьсот десять) белорусских рублей, израсходовано 484,62 (четыреста восемьдесят четыре) рубля 62 (шестьдесят две) копейки;
• на счет, открытый Чечко Николаем Николаевичем, поступило 50 (50 (пятьдесят) белорусских рублей.


 

Окружная избирательная комиссия Полесского избирательного округа №43 
информирует о проведении встреч с избирателями кандидата в депутаты 
Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 
седьмого созыва по Полесскому избирательному округу № 43 Писаника Леонида Федоровича и его доверенных лиц:

 

Дата и время проведения

Место проведения

Кто проводит (кандидат или его доверенное лицо)

30.10.2019
17.00-18.00

Зрительный зал (Буйновичский центр культуры и досуга,
аг.Буйновичи
ул.Советская, площадь, 5)

Писаник Л.Ф.
(кандидат в депутаты)

31.10.2019
17.00-18.00

Зрительный зал
(ГУ «Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества»,
г.п.Лельчицы
ул.Советская,57)

Писаник Л.Ф.
(кандидат в депутаты)

04.11.2019
17.30-18.30

Актовый зал У «Лельчицкий территориальный центр социального обслуживания населения»

Андриевская Л.Н.
(доверенное лицо кандидата в депутаты Писаника Л.Ф.)

05.11.2019
12.30-13.30

Зрительный зал
(Дубровский сельский дом культуры,
аг.Дуброва
ул.Ленина,107)

Ткач Л.Г.
(доверенное лицо кандидата в депутаты Писаника Л.Ф.)

06.11.2019
13.00-14.00

Зрительный зал (Стодоличский центр культуры и досуга,
аг.Стодоличи
ул. Советская, 52)

Малец А.П.
(доверенное лицо кандидата в депутаты Писаника Л.Ф.)

09.11.2019
18.00-19.00

Зрительный зал
(Липлянский сельский дом культуры,
аг.Липляны
ул.Каширцева, 2)

Малец А.П. (доверенное лицо кандидата в депутаты Писаника Л.Ф.)

Окружная избирательная комиссия Житковичского избирательного округа № 39 информирует о проведении встреч с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Житковичскому избирательному округу № 39 Кралевич Ирины Николаевны и ее доверенных лиц:

Дата и время проведения

Место проведения

Кто проводит (кандидат или его доверенное лицо)

29.10.2019
13.00-14.00

Зрительный зал
(Ударненский центр культуры и досуга, аг.Ударное, ул.Николая Островского,4

Гуд Н.М.
(доверенное лицо кандидата в депутаты Кралевич И.Н.)

30.10.2019
13.00-14.00

Зрительный зал (Тонежский сельский дом культуры, аг.Тонеж, ул.Хаевского,44)

Гуд Н.М.
(доверенное лицо кандидата в депутаты Кралевич И.Н.)

31.10.2019
13.00-14.00

Зрительный зал
(Приболовичский сельский дом культуры,
аг.Приболовичи
ул.Приозерная, 2 А)

Гавриловец Г.П.
(доверенное лицо кандидата в депутаты Кралевич И.Н.)

01.11.2019
13.00-14.00

Зрительный зал
(Милошевичский сельский дом культуры
аг.Милошевичи
ул.Советская, 101)

Гавриловец Г.П.
(доверенное лицо кандидата в депутаты Кралевич И.Н.)

06.11.2019
16.30-17.30

Зрительный зал
(Боровской сельский дом культуры
аг.Боровое
ул.Советская, 3)

Гавриловец Г.П.
(доверенное лицо кандидата в депутаты Кралевич И.Н.)

31.10.2019
13.00-14.00

Актовый зал
(ГУО «Букчанский детский сад-средняя школа», н.п.Букча ул.Набережная, 19)

Кралевич И.Н.
(кандидат в депутаты)

31.10.2019
16.30-17.30

Зрительный зал
(Симоничский центр культуры и досуга, аг.Симоничи,
ул.Центральная, 51 А)

Кралевич И.Н.
(кандидат в депутаты)

01.11.2019
16.00-17.00

Зрительный зал
(Глушковичский культурно-спортивный центр,
аг.Глушковичи
ул.Советская, 16)

Кралевич И.Н.
(кандидат в депутаты)

ЕЩЁ ОБЪЯВЛЕНИЯ>>>


Избирательные округа по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, образованные на территории Гомельской области, в границы которых включен Лельчицкий район



Интернет-ресурсы